Classifica gara di pedalò 2021
           
  Classifica Cognome Nome Lui Cognome Nome Lei Tempo batteria Tempo Finale
1° assoluto   Triani Mauro Castelnuovo Antonietta   9:49
           
Categoria 1 Picco Damiano Poma Isabel 10:01 9:36
Palomba Luca Trincado Christine 10:19 9:42
Fluri Dennis Bopp Olivia 10:00 12:00
           
Categoria 2 Micheli Andrea Abondio Paola 9:50 9:13
Patchett Colin Riat Clélie 9:39 9:31
Bruni Giovanni Poma Carolina 9:13 10:31
           
Categoria 3 Triani Mauro Castelnuovo Antonietta 9:12 9:49
Agosta Roberto Agosta Marnie-Jane 10:22 9:53
Schnellmann Fabio Rueckert Amanda 9:51 10:40
           
Miglior tempo   Triani Mauro Castelnuovo Antonietta 9:12 49:00
           
Classifica gara di pedalò 2020
           
  Classifica Cognome Nome Lui Cognome Nome Lei Tempo batteria Tempo Finale
1° assoluto   Bruni Giovanni Poma Carolina   09:01
           
Categoria 1 Bruni Giovanni Poma Carolina 08:49 09:01
Caterina Sacha Buri Nicole 08:54 09:04
Somazzi Federico Franco Jasmine 09:39 10:03
           
Categoria 2 Orlandini Simone Orlandini Sabrina 09:39 09:34
Milani Luca Pavani Fernanda 09:41 09:36
Urbani Marco Signer Soraia 09:48 10:12
           
Categoria 3 Nasi Michele Bazzurri Livia 08:58 09:08
Triani Mauro Antonini Eva 09:00 09:23
Taddei Sandro Taddei Sasso Lidia 09:21 10:12
           
Miglior tempo   Bruni Giovanni Poma Carolina 08:49  
           
Classifica gara di pedalò 2019
           
  Classifica Cognome Nome Lui Cognome Nome Lei Tempo batteria Tempo Finale
1° assoluto   Giovanni Bruni Carolina Poma   09:55
           
Categoria 1 Giovanni Bruni Carolina Poma 10:14 09:55
Lorenzo Cavagliotti Alba Hendier 10:09 10:21
Luca Benagli Alessandra Ventura 10:30 10:32
           
Categoria 2 Pietro Maspoli Anna Rigamonti 10:23 10:05
Colin Patchett Clélie Riat 10:40 11:11
Luca Milani Fernanda Pavani 11:01 11:24
           
Categoria 3 Sandro Taddei Lidia Taddei 11:06 10:26
Massimiliano Notarbartolo Cristina Bassi Jelmini 09:50 10:40
Adson De Calais Patrizia Atorino 10:49 11:31
           
Miglior tempo   Massimiliano Notarbartolo Cristina Bassi Jelmini 09:50  
           
           
           
Classifica gara di pedalò 2018
           
  Classifica Cognome Nome Lui Cognome Nome Lei Tempo batteria Tempo Finale
1° assoluto   Bruni Giovanni Poma Carolina   09:40
           
Categoria 1 Bruni Giovanni Poma Carolina 08:57 09:40
Giacomini Riccardo Minini Malin 10:01 11:03
Manetti Aleksandar Antonioli Michella 10:04 13:13
           
Categoria 2 Banfi Giovanni Bernasconi Maria 09:52 09:53
Kafahl Carlo Blazek Lucie-Anne 09:34 10:10
Schnellmann Fabio Rueckert Amanda 09:20 11:43
           
Categoria 3 Triani Mauro Bruni Valeria 09:34 09:32
Antonini Nicola Antonini Eva 09:38 10:00
Giovio Aldio Beretta Piccoli Sara 09:49 10:30
           
Miglior tempo   Bruni Giovanni Poma Carolina 08:57